Объявление

Телеграмм канал

Сообщаем Вам, что у нас открылся телеграмм канал, ссылка в описании.

 

В Н И М А Н И Е

Уважаемые  коллеги !

Для того чтобы не испытывать неудобства при посещении сайта, необходимо внимательно ознакомиться с разделом: "Структура и механизм работы сайта" -  это поможет вам легко ориентироваться в его структуре и функциональных элементах.

И обратите внимание, что достаточно кликнуть на  крестик "+" расположенный в левой стороне раздела и вам откроется его следующая подструктура.

Ваши замечание и предложения по улучшению работы сайта

замечания и предложения

Administration

Administration

Добавлено: 2013-10-01 20:09:31   Заголовок: замечания и предложения

Здесь Вы можете оставлять замечания и предложения по работе форума и сайта.



Ответить | Цитировать

5862

Опубликовано: 2014-02-23 04:50:41
почему на многие монеты нет цен, делаешь заказ но без цены как долго так будет? хотел бы сделать заказ многих стран но на них нет цен что делать?????????

Ответить | Цитировать

Administration

Опубликовано: 2014-02-24 11:44:56
В зависимости от раздела сайта Вам предлагается приобрести либо монеты в розницу, либо подборками. Обратите внимание на раздел "Структура и механизм работы сайта" и внимательно ознакомьтесь с остальными разделами.Благодарим за Ваше сообщение.

Ответить | Цитировать

5862

Опубликовано: 2014-02-27 13:29:26
у меня так и нет цен на те страны, которые мне необходимы и если заказывать то как быть в этом случае и когда появяться цены на все страны мира

Ответить | Цитировать

Administration

Опубликовано: 2014-02-27 18:45:41
Цены на весь перечень материала выставлен. Цены в разделах «Коллекции» и «Подборки» отображаются на всю подборку/коллекцию конкретного государства в правом верхнем углу. Для того чтобы у Вас не возникали неудобства  работы  на  нашем  сайте, ознакомьтесь  с  особенностями  и  принципом работы  его  разделов: 1. Структура  навигационного дерева  каталога, расположенная в левой стороне  страницы  сайта, имеет три основные  раздела: -  «розничная продажа»,  «подборки», «коллекции». Достаточно кликнуть на крестик + расположенный в левой стороне раздела и Вам откроется его подструктура. Каждый из  этих  разделов  имеет  навигатор сгруппированный,  для  удобства  пользователя, по континентальному признаку: - АзияАмерикаЕвропаРоссия и т.д. Внутри, в алфавитном порядке расположены все представленные государства,  что  соответствует установившимся  международным  стандартам  мировых каталогов. Если какое-либо государственное образование не высвечивается  в  навигационном  дереве, то это означает временное отсутствие  в  данном  разделе  материала. Также,  у  каждого  раздела  каталога  справа указывается  количество  размещённого  в  нём материала. 2. В  разделе  «Розничная  продажа»  выставлен  материал,  реализуемый  в  розницу. Вы  можете  приобрести  здесь  поштучно  любой  понравившийся  Вам  предмет. 3. В  разделе  «Подборки»  выставлен  материал,   сгруппированный  по  тематическим  или  серийным  выпускам. В  этом  разделе  Вы  можете  приобрести  материал -  закупив  подборку  целиком. 4. В  разделе  «Коллекции»  представлен  материал,  который  реализуется  только  полной  подборкой  того  или  иного  государства. Приобрести  материал  выборочно   в  розницу  в  этом  разделе  -  нельзя.  Таковы  особенности  структуры   реализации  материала  представленного  на   нашем  сайте.   Каталог  заказов: Данный  раздел  сформированный  по  установившейся  международной  каталожной  структуре    включает  в  себя -  весь  доступный  материал  по  монетам  и  бонам,  который  постоянно  пополняется  новыми  фотографиями,  как  вновь  выходящих  монет,  так  и  предшествующими  выпусками. Он  выполняет  двуединую  задачу: 1. – Даёт  возможность  получения  наиболее  полной  информации  о  монетах  и  бонах  всех  стран  мира.

Ответить | Цитировать

5862

Опубликовано: 2014-03-05 15:26:59
добрый день. меня интересует вот какой вопрос. я у вас нахожу очень много монет но они все в коллекции по одной не продаются. например те страны которые я спрашивал ранее точнее острова, а так же меня интересуют серебренные монеты царской империи такие как: рубль серебро 1723г, 1735,1767,1772,1775,1808. хотел бы приобрести эти монеты по отдельности. укажите по этап но как это сделать.

Ответить | Цитировать

Administration

Опубликовано: 2014-03-05 19:38:39
Добрый день, уважаемый коллега! Информируем, что монеты в разделе Коллекции продаются только полной подборкой. Приобрести отдельно монеты можно только из раздела Розница. Вы можете оставить оставить заказ на интересующий Вас материал, выслав нам подробный перечень монет с указанием качества искомого Вами материала и диапазона цены, за которую Вы готовы приобрести данный материал. Мы оценим возможности выполнения вашего заказа и предоставим Вам ответ.

Ответить | Цитировать

3

Опубликовано: 2017-02-21 13:36:20   Заголовок: <h1>1111111111111111111111111111111</h1>
1gfkjhklgjfghjkljfghjlfgkkkkkkkkk

Ответить | Цитировать

3

Опубликовано: 2017-02-21 13:39:10
hjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjk

Ответить | Цитировать