Объявление

Телеграмм канал

Сообщаем Вам, что у нас открылся телеграмм канал, ссылка в описании.

 

В Н И М А Н И Е

Уважаемые  коллеги !

Для того чтобы не испытывать неудобства при посещении сайта, необходимо внимательно ознакомиться с разделом: "Структура и механизм работы сайта" -  это поможет вам легко ориентироваться в его структуре и функциональных элементах.

И обратите внимание, что достаточно кликнуть на  крестик "+" расположенный в левой стороне раздела и вам откроется его следующая подструктура.

Список сообщений пользователя

5862

Опубликовано: 2014-03-05 15:26:59 в теме замечания и предложения
добрый день. меня интересует вот какой вопрос. я у вас нахожу очень много монет но они все в коллекции по одной не продаются. например те страны которые я спрашивал ранее точнее острова, а так же меня интересуют серебренные монеты царской империи такие как: рубль серебро 1723г, 1735,1767,1772,1775,1808. хотел бы приобрести эти монеты по отдельности. укажите по этап но как это сделать.

Ответить | Цитировать

5862

Опубликовано: 2014-02-27 13:29:26 в теме замечания и предложения
у меня так и нет цен на те страны, которые мне необходимы и если заказывать то как быть в этом случае и когда появяться цены на все страны мира

Ответить | Цитировать

5862

Опубликовано: 2014-02-23 04:50:41 в теме замечания и предложения
почему на многие монеты нет цен, делаешь заказ но без цены как долго так будет? хотел бы сделать заказ многих стран но на них нет цен что делать?????????

Ответить | Цитировать